Нарушение общемозговой активности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, По результату электроэнфалографии, выявлено- легко выраженные общемозговве нарушения биоэлектрической активности головного мозгав виде не грубой дезорганизации альфа ритма. Пароксизмальная очаговая активность не зарегистрированна. Что это? Опасно ли?
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-05-19 12:09
Здравствуйте, Татьяна.
Нет, не опасно. Малая дисфункция головного мозга может и не отражаться клинически. В связи с чем проходили ЭЭГ? Какой у Вас диагноз?
Александр 2021-05-19 12:50
На работе комиссия
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-05-19 13:03
Если с Вашим здоровьем все в порядке, то на результаты ЭЭГ можно не обращать внимания. Эпиактивности и иррадиации структур у Вас нет - это самое главное в данном обследовании.
Александр 2021-05-19 13:34
Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-05-19 16:45
Рада была помочь! Обращайтесь еще.