Нарушение активности головного мозга

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, обратилась к невропотологу с кратковременными болями во лбу, до этого был сильный стресс, но прошло достаточно много времени а боли появлялись (словно колит) то в макушке то во лбу. Меня направили на электороэнцефалограмму, в заключении написано так: легкие нарушения активности головного мозга ирритативного характера. Скажите пожалуйста что это значит, опасно ли это? Невропотоло говорит что это может быть просто дипрессия так ли это. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-29 07:16
Это означает, что Ваш мозг "перегружен" Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)