Нарушение МЦ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с врачами, к сожалению, совсем печаль. Два года назад родила, начались проблемы с менструацией год назад. Сдавала гормоны, сажали на ОК, дюфастон-прорывные кровотечения все равно, по две недели на транексаме -отмена-все заново. Отправили к эндокринологу-то же назначение -дюфастон на три месяца. По УЗИ щитовидки норма, анализы прилагаю. Прокомментируйте пожалуйста. Врачей совсем не смущают повышенные андрогены и высокий ТТГ. Фото 1-много показателей- 3 день цикла, фото 2 - вторая фаза неподтвержденная,21 ДЦ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 20:38
Здравствуйте. Нарушено соотношение ФСГ и ЛГ, повышен кортизол, ТТГ, 17-он, понижен прогестерон. Начинайте с консультации эндокринолога