Нарушение мц

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Месячные пришли на неделю раньше в течении5дней мазали сейчас 7 день идут обильно раньше такого не было и болит низ живота что делать
Теги: моггут быть или нет сбои месячних при приеме рекситина, сбой менструального цикла после приема просульпин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-03 11:39
И Вам добрый день! Необходимо сделать УЗИ органов малого таза для контроля, исключить беременность. Возможно, гормональный сбой-тогда сдать анализы на гормоны, согласно дням цикла. Здоровья Вам!