Нарушение минструации после ввидении спирали

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит,Анемия
Здравствуйте,4месяца назад мне ввели посеребренную спираль после этого минструация у меня аж по 2недели идёт постоянно ставят сокращающие уколы чтобы остановить, а 2года назад у меня было кесарево по словам врача рубец на матке плохой. К врачу ходила она советует потерпеть что все пройдёт. Очень надеюсь на вас! Подскажите пожалуйста приживется ли вообще спираль с плохим рубцом? И какие могут быть последствия? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 17:00
Здравствуйте! Я бы рекомендовала спираль снять, она Вам не подходит