Нарушение гормонального фона

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли восстановить месячные гормональными препаратами, у меня были кровотечения, последнее было в сентябре с тех пор нет месячных, фсг 47,4 млев лг 19,4 млев, остальные гормоны и узи в норме, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-22 13:27
А с какой целью вы хотите восстановить менструальную функцию?
Лариса 2016-11-22 16:52
С целью продолжения функции деторождения. Смогу ли я забеременеть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-25 21:55
Можно попробовать. Но это нужно делать под наблюдением доктора. Изначально необходимо вызвать месячные. Отслеживать овуляцию. И в зависимости от этого решать дальше, что делать. Если будет пробовать беременеть в естественном цикле, если нет стимуляция.