Нарушение функции дыхания

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет, удален желчный пузырь
Здравствуйте, получила результаты спирограми, , получила результаты жел сохранена, нарушения функции дыхания по обструктивному типу, офв1 снижен, индекс тиффно менее 70%, подскажите что это, какие заболевания говорят об этом, сделала кт, признаки хронического бронхита, говорит ли эти анализы о бронхиальной астме, делали пробу с сальбутомолом, проба отрицательно, прирост 4%
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-12-01 15:18
Здравствуйте, Алина! Если верить фармакопробе, у вас либо хронический бронхит, либо ХОБЛ.