Наросты под язычные

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, уважаемые специалисты обнаружил у себя наросты под языком точнее они и всегда вроде какприсутствовали что это может быть никак не болит не кровоточат не гнояться, переболел бронхитом, гайморитом, был стафилокок золотистый заболевания жкт гастрит, как нибудь лечиться может полоскать чем? Жить тос этим можно?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день! Судя по Вашей фотографии у Вас нет никаких проблем. Подьязчная область рта выглядит обычно. Беспокоится не стоит.
Будьте здоровы!