Наросты на гландах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, лимфоденит
Здравствуйте, месяц назад я простыла. Несколько дней были ярко выражены симтомы, после пошло на спад. Болело горло как при ангине, были увеличены лимфоузлы. После выздоровления начались проблемы с глоткой. Было ощушение инородного тела, при этом глотать было не больно. Ощущения что давит что то на горло, появилась сухость. Пропила тонзилгон, делала полоскания. При осмотре горла обнаружила за языком надгортанник а может быть и миндалину, может быть еще что то пострашнее. Показалось что это давление на горло из за этого непонятного объекта за языком. В данный момент чувства сдавлинности прошло, осталось лишь сухость. Но на гладах или на душках не знаю как правильно описать появились какие то бляшки, очень переживаю что это онкалогия. Подскажите пожалуйста что это может быть, может что то подскажите пропить
Теги: нарост на миндалинах что это такое отзывы
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Онкологии никакой нет, это лимфлидная ткань признак хронического тонзиллита. Сдайте бак посев, назначим лечение.