Горит язык с права горький привкус от правой миндалины

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки
Здравствуйте, ирина юрьевна горит язик с правой стороны и при задевании языком за правую мендалину горький привкус болит уже около года и скопление слюны ком в горе не знаю что делать
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Подскажите у Вас есть чувство жжения в горле, неприятный привкус, изжога?
Андрей 2020-06-27 11:00
Здраствуйте Эдвард Робертович
появилось чуство жения и сухости с правой стороны когда проходил лечение от язвы раньше курил как появилось сухость борсил был у отолоринголога скозал что форенгит назначил полоскание хлоргекседином и мятные тоблетки но не помогло сейчас не чего не принемаю полоскаю горло. Мешает с правой стороны и горит язык справой стороны а за мендаленой как будто обозжено иногда отдает в ухо и болят шейные мышцы за рание большое спасибо
На фотографиях Слизистая глотки очень раздражена и инъецирована. (вероятно это возникло из- за нарушений со стороны ЖКТ)
Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 ФГДС
2 бак посев из зева на условно патогенную флору