Болит правая гланда

Спрашивает: Арчи
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень болит гланда с правой стороны когда глотаю и шею поворачивать не очень удобно. Что делать и можно ли пользоваться для этого прогревающими мазями как "Горячий лёд"Подскажите пожалуйста что делать. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации использование наружных мазей бессмысленно. Необходимо орошение глотки антисептическими препаратами (Хлорофиллипт, Сангвиритрин и т. д.), после чего рассасывать Граммидин с анестезином или же использовать Тантум Верде или ОКИ. В ближайшее время обратитесь к врачу очно.