Болезнь горла, ВПЧ, нарост на гланде, пробки в горле

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоит нарост на гланде
Приносит дискомфорт то есть он не болит ну я его ощущаю, что мне делать? Нужно ли его удалить? И вообще это опасно для жизни?
Очень переживаю
Ещё у меня иногда пробки сверху над этой же гландой в одном и том же месте очень трудно их вынимать
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2021 года

3 ответа

Это вроде как тоже ткань миндалины, так по фото трудно однозначно сказать. Промывать миндалины с целью полного очищения от пробок возможно только у ЛОРа. Поэтому сходите к нему, там же и решите что делать с образованием.
Платная консультация
Владислав 2021-12-02 20:42
Это может быть онкология?
Внешне нет никаких признаков онкологии.