Наросты на бахромчатых складках

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня под языком наросты на бахромчатых складках паралельные друг другу. Два большие остальные мелкие 5 пар в обшем может даже больше. Они прилипают к языку когда там много слюны иногда свисают И у сына тоже такие же наросты под языком. Ему 3 года.
Теги: бахромчатые складки языка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-07-25 10:27
Если мешает, можно частично иссечь. Обращайтесь к стоматологу-хирургу. Если не мешает, то забудьте об их существовании.