Появился нарост под языком, слегка мешается

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая проблема под языком появился непонятный нарост. Появился он где-то месяц назад, слегка мешается и иногда это место как будто немеет. С врачами у нас туго т. к. живём в деревне. Прошу подскажите что это может быть. Очень переживаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-03-03 05:36
Здравствуйте, скажите а нарост так и держится а одной поре или периодически исчезает? А подьязычная области не отекает и не увеличены ли лимфоузлы?