Plica fimbriata Бахромчатая складка языка

Спрашивает: руколла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я никогда не обращала внимание на то что у меня под языком, но не давно обратила внимание на бахромчатую складку с обеих сторон уздечки. Имеются такие как выросты внутри которых проходит капилляр, симметрично от уздечки. Они меня не тревожат, но вид пугающий. Нормально это вообще?
Теги: plica fimbriata что это
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо проконсультироваться со стоматологом.