Наростающая боль в низу живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мне 21 год до родов у меня частенько прихватывало низ живота так что даже не разогнуться было, и боль такая будто колючий комок скатывается вниз прямо до влагалища. После родов поначалу не было болей а сейчас спустя 4 месяца опять начинается что это и что делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 20:37
Без осмотра и обследования сказать сложно. Рекомендую обратится к доктору. Это может быть признаками сальпингоофорита.