Болит низ живота спустя 6 месяцев после родов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после родов прошло практически 6 месяцев, кормлю грудью, месячных еще не было, роды были естественные, спустя месяц после родов сдавала мазок на микрофлору, он был не очень хорошим, пролечилась свечами, но ничего не тревожить, а сейчас при длительной ходьбе начинает болеть низ живота так что отдает в поясницу и ногу, чем это может быть вызвано?
Спасибо.
Теги: 6 месяцев после родов болит низ живота, 6 месяцев после родов болит низ живота как при месячных, болит низ живота 6 месяцев после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 12:43
Здравствуйте! Как понять "мазок был не очень хорошим"? Что было обнаружено?