Нарост на языке с обоих сторон

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, обнаружил у себя на языке такое. Не беспокоит. Как давно не знаю. Что это может быть? С другой стороны языка тоже самое но поменьше. Может быть посоветуете что с этим делать или просто наблюдать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-26 11:54
Фрагменты язычной миндалины. Всё нормально. Ничего делать не надо. Никаких опухолей нет.
Константин 2021-10-28 12:26
Здравствуйте. Огромное спасибо за ответ. А то я переживал, думал что за штуки растут там. .
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-28 12:38
Будьте здоровы!