Нарост на языке после пирсинга

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Неделю назад проколола язык, боли сейчас не такие сильные, дискомфорт сильный ощущаю под языком в месте прокола снизу, после еды тоже минут 30 язык ещё продолжает болеть, беспокоит нарост белого цвета, который образовался снизу прокола, попыталась убрать, но ничего не вышло, подскажите пожалуйста, что с этим делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте