Наросты под языком, не болят

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,

Сегодня обнаружил под языком наросты похожие на папилломы, особого дискомфорта нет. Подскажите пожалуйста Что это может быть и как лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-05 14:14
"Что это может быть и как лечить? " - Лечение не требуется, т. к. все в норме. Это бахромчатые складки слизистой оболочки нижней поверхности языка, т. е. норма. Будьте здоровы!