Наросты под языком

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Был найдены антитела впч
Здравствуйте, стал болеть язык сбоку, полоскала содой прошло, заболела щека тоже все прошло. Недавно заглянула под язык и ужаснулись. Раньше не замечала как-то наросты. Неужели это кондиломы? Стоит ли к стамотит идти
Теги: сосочки под языком, наросты красные на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-18 12:35
Никакие это не кондиломы. Это бахромчатые складки языка – нормальное строения слизистой оболочки языка.
-1
Дмитрий Насыров 2020-07-17 22:47
Здравствуйте помогите пожалуйста что мне делать. Пожалуйста 11 лет какие то висюльки под языком не знаю что делать очень страшно. Помогите если кто то знает как это вылечить. Страшно вдруг появятся ещё. Можно ли их не удалять что тогда будет. Если надо обязательно то какие средства нужна принимать и чем полоскать рот? Увидел это я позавчера они такие беленькие.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-17 23:49
Создайте отдельный вопрос и пришлите фото.