Нарост на пальце, что это может быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на безымянном пальце образовался нарост год назад, сначала был с одной стороны, теперь с другой. Думала шипица, изначально попробовала чистотелом, именно это место болячки начало отходить, вроде все убрала, но в течении какого-то времени появилось на второй стороне, когда убирала кровило. Больше пока не трогала, была беременна, что это может быть. Анализы тоже пока не сдавала, но замечаю что даже раны небольшие долго заживают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-04 23:46
Здравствуйте

Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.