Что делать с наростом на пальце?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический насморк, иногда ангины
Здравствуйте, меня уже на протяжении пяти лет беспокоит большой непонятный нарост на костяшке пальца руки. Испробовал многие мази и кремы, эффекта не увидел, наоборот этот "нарост" со временем увеличивался и становился плотнее. Подскажите, есть ли хирургическое или лазерное удаление этого нароста? Где я могу сделать подобную процедуру?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 11:56
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.