Нарост на контуре губ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня на контуре губ вышло какое то образование! Я, ацикловир пила, мазала. Зодак против аллергии тоже пропила! Татуаж делала год назад. Это уже длиться 3 недели сначала на верху вышло потом внизу и посередине верхней губы.
Теги: бородавка на губе, наросты на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-23 18:13
Добрый день.
Боль есть когда дотрагиваетесь?
Выделения?
Анастасия. 2016-06-23 20:45
Боли нет никакой и выделения тоже! Просто в этом месте уплотнение! Как будто наросток!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-23 21:26
Вам нужно сделать дерматоскопию образования это может быть мягкая фиброма
Назгуль 2017-04-01 12:14
Здравствуйте, Анастасия! С чем всё закончилось? Просто у меня такая же проблема! Каким специалистам показались? Какой диагноз?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-04-03 19:34
Добрый день

Пришлите фото Вашей проблемы