Странные новообразования на губах по контуру

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заболеваний никаких нет
Здравствуйте, не так давно на моих губах появились три маленьких нароста на контуре губ каждый размером 2-3 мм. Спустя неделю появились еще, теперь их очень много. Боли или каких то неудобств они не доставляют. Но внешне это выглядит ужасно. Не знаю к кому обращаться, к дерматологу или косметологу. Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо вам огромное.
Теги: на контуре губы шишка, странные образования на губах
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-30 12:17
День добрый Юлия, вы делали тату на контурах губ? Как давно? Сделайте четкий снимок фотоаппаратом при хорошем освещении.
Галина Громакова 2017-09-23 14:47
3года назад появились шышечки на контуре н. губы. Сейчас пошли по всему контуру. В 2011 был татуаж. Я их переодически сдераю. Если закрашываю помадой выглядит, как много бугров. Не болят, не чешатся.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-26 12:38
По снимку можно говорить про плоские бородавки.