Образованте на половой губе приносит боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на половой губе появилось два гнойных образования, когда сижу хожу ощущается боль, и течет гной, оно светло коричневое, что это может быть? Как лечит. ? Что делать очень волнуюсь у меня такое впервые. Полового акта не было, когда на ощюпь мягкое, и не приятно. Это образование размещено так что весь гной стикает дальше в влагалище.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-04 07:58
Добрый день Елена, тебе обязательно нужно прийти на очный прием к гинекологу - возможно это воспалилились железы, но решение этой проблемы требует обязательного вмешательства гинеколога.