Образование на кутикуле

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появилось это образование на кутикуле, думала что то типа заусенца и само пройдет, но не проходит вот уже несколько месяцев, оно в принципе не ощущается, не болит, и если трогать тоже не болит. Помогите разобраться пожалуйста!
Теги: бородавка на кутикуле, бородавка на пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-04 20:51
Здравствуйте. Вероятнее всего, это околоногтевая бородавка. Необходимо удаление. Обратитесь к дерматологу очно.
Платная консультация
Евгения 2019-02-05 07:26
Спасибо за быстрый ответ