Бородавка на губе!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за образование на нижней губе? Говорят, что это бородавка. Но она меня не беспокоила раньше. Ей уже более 15 лет, размер не меняет, нажимаю и чувствую покалывания. Как её можно удалить и не оставит ли след на губе, ведь она находится прямо на ней? Спасибо!
Теги: бородавки на губах, папиллома на губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-08 18:54
День добрый Виктория, такие образования удаляются жидким азотом, обратитесь в КВД. Рубцов не должно оставаться. Удачи!