На губах по контуру странные наросты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно на моих губах появились точечные наросты-внизу в виде маленьких белых точек, а вверху по контуру как будто что-то запеклось. Не болят, не чешутся, не доставляют неудобств, но внешне выглядят ужасно! На губах есть татуаж годовой давности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-29 14:33
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ЮЛИЯ, плохое качество снимка, повторите в хорошем разрешении.