Странные наросты

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Принимаем йодомарин 100 для щитовидки.
Здравствуйте,

У моего сына странные новообразования: одно на лице, другое на руке. Не беспокоит его. Сначала появилось на лице, месяц назад, думали родинка. Сейчас и на руке непонятное пятно с шероховатой поверхностью. Фото прикладываю, подскажите пожалуйста, что это может быть? Стоить ли бить тревогу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-08 14:42
Здравствуйте, Юлия!

Возможно невусы.

Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию.