Странные наросты на руках и ногах

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я хотел бы узнать, как лечить наросты на руках и ногах. Опасно это или нет, т. к они увеличиваются. На ногах появилось давно, после долгой прогулки. На руках появились после ночи в одной из гостиниц. Подозреваю что это какие-то бородавки или грибок. Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-10 19:39
День добрый Влад, это бородавки. Самолечение, как правило не даёт эффекта. Обратитесь в клинику которая проводит удаления жидким азотом.