Нарощенные ресницы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте что делать если после наращивания ресниц стал красным один глаз, не чего не мешает, не чешится, единственное что во время наращивания при процедуре обезжиревания ресниц немного щипало глаз!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Может быть что-то попало в глаз при наращивании. Прокапайте окомистин и индоколлир по 1 капле 6 раз в день 5 дней. На этом фоне все должно пройти