Конъюнктивит или царапина на глазу при нарощенных ресницах

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чуть больше месяца назад я наращивала ресницы. Неделю назад у меня покраснел левый глаз в одном месте. Затем у меня радужная оболочка начала менять форму и я заметила немного уплотнение. Будто глаз поцарапала, но не помню такого, что мне что-то в глаз попадало или я царапала его. А сегодня глаз весь красный. Капаю ципролетом и промываю фурацилином. Но походу все хуже становится. Глаз немного слезится, выделяется гной, по утрам глаза немного слипшиеся. Есть зуд небольшой, иногда плохо вижу левым глазом, смазано. Наращиваю ресницы больше года, но такое впервые
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-27 22:12
Добрый день! Ресницы желательно снять, ципролет продолжать по 1 кап каждые 3 часа, добавить Диклофенак и Офтальмоферон по 1 кап 3 раза в день