Наркоз при простуде

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, предстоит удаление полипа цервикального кпнала, под общим наркозом. Но заболело горло и появился насморк. Кашля нет. Можно ли проволить данную операцию? Если вылечить простуду, через сколько дней можно наркоз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-01 07:07
Добрый день, Елена.
Да, конечно лучше полечиться, тем более это плановая операция.
Как пройдут клинические проявления простуды так можно будет и оперироваться.