Юнидокс и простуда

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уреаплазма, лечусь уже 2 года ничего не помогает (проблемы по женски) , партнёр здоров. Врачь назначил юнидокс пропить, я начала пить и в этот же день вечером заболела (заболело горло, насморк и кашель). Продолжаю пить, скажите пожалуйста в таком случае получится вылечить уреаплазму если я болею?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 09:36
Здравствуйте. Почему нет? Разве что добавить иммуностимуляторы в курс