Наркоз и гистеросапия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тахикардия, повышенное давление
Здравствуйте, предстоит гистероскапия. Врач сказал, что делают под общим наркозом? Я очень боюсь наркоза. Можно ли делать подместной анестезией? Можно ли наркоз при тахикардия и повышенное давлении(140 на80)? берут ли с таким давлениением.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 19:40
ЗДравствуйте! Под местной анестезией будет больно. И кроме всего вы можете плохо себя чувствовать так как будут расширять матку. Этот наркоз не тако йкак при операции на брюшной полости или на сердце- он легче. Но если вы так боитесь можно обсудить с врачом обезболивание эпидуральное