Напряжение?

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пишу вам с таким вопросом, позавчера заметила что рука в одном месте твердая относительно другой, как будто мышцу напрягала сильно и держу так, но она расслаблена на самом деле. Вся изпереживалась, что это может быть? Вроде не отек, просто в этом месте твердое. Очень переживаю. Заранее спасибо
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-04 13:24
Ваше объяснение и волнение не понятно. Но если Вы переживаете за состояние своих рук - обратитесь на очный осмотр