Беспокоит рука

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Где-то с зимы этого года (2014) я сломала головку 4 пястной кости (точно не знаю как называется) в травмпункт вовремя не обратилась, перелом сросся сам, прошло время и у меня там где сломала руку появился бугорок (что-то торчит). Ходила к хирургу-назначали физиотерапию, но она не помогла, как был этот бугорок так и есть. Когда трогаю это место, больно и я не чувствую как дотрагиваюсь. Когда разгибаю пальцы, 4 не могу разогнуть, чувствую, что мне что-то мешает. В конце пальца тоже не чувствую как дотрагиваюсь. Недавно в этом месте у меня свило до боли. Что это может быть и как лечить?
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-18 13:02
Может быть неправильно сросшийся перелом - для объективной оценки необходимы свежие снимки места перелома в 2-х проекциях