Шишка на месте ушиба

Спрашивает: Наталья 80
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Зоб
Здравствуйте, сегодня подскользнулась и упала, при падении сильно ударилась рукой. Пришла домой посмотрела руку, т. к. Сильно болела. На месте ушиба, см на 3 ниже локтя, вышла твердая шишка, диатром 1 см. Рука болит, при сжатии кулака боль усиливается. Подскажите, что это может быть что делать?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-16 11:07
Стоит обратиться в травмпункт для дообследования - рентген, УЗИ