Наполовину головки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйподсподскажите, пожалуйста, возмножно ли вероятность беременности? Я девственница. Во время овуляции с мч был петтинг. После минета окончание произошло в рот. Потом он на всякий случай стер все салфетками. Через 40 минут, он пытался войти в меня наполовину головки без презерватива. Возможна ли вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

5 ответов

Анастасия 2018-09-12 05:17
Не могло такое произойти? У Меня месячные задерживаются На 4 дня, очень переживаем. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-12 15:14
Если есть сомнения делайте тест.
Анастасия 2018-09-12 15:57
Доктор, ответьте, пожалуйста. Нет пока возможности приобрести тест. Скажите, пожалуйста, есть вероятность беременности? Пугает задержка месячных
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-01 11:45
Для исключения беременности достаточно сделать тест.