Наличие паразитов, боль справа, поджелудочная воспалена

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, сухость кожи
Здравствуйте, Уже длительное время переодически возникают проблемы с кишечником, чрезмерное газообразование, жидкий стул. Иногда возникает Тяжесть от еды, примерно через час, локализация боли центр живота, район пупка и выше. . И так же частые колющие кратковременные боли справа. В эти периоды происходит обострение атопического дерматита, замечено не первый раз. Кожа сухая, при диарее появляются шелушения вокруг рта и в районе ушей. Вес стабильный, набирать тяжело. Лекарства никакие не пью. Вес 50, рост 165. Кофе, алкоголь не пью, не курю.

По анализу крови
1) наличие паразитов
На узи сказали
2) воспалена поджелудочная как следствие застоя желчного.
3) На проверке желудка хронический гастродуоденит
4) перегиб врождённый и застой желчи
5) нарушена кислотность (копрограмма).
6) селезенка, печень, почки в порядке.
7) биохимия и общий анализ есть
Все анализы приложены. Подскажите, как быть.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-30 14:41
Здравствуйте.
Сдайте кал на паразитов, ИФА крови на титр токсокар, трихинелл эхинококкоз опистрхоз.