Наличие паразитов

Спрашивает: Людмила Викторовна Семендяева
Пол: Женский
Возраст: 2.5 года
Здравствуйте, Проконсультируйте меня пожалуйста по нашим анализам. Очень переживаю из-за повышенных показателей. Пепвыц анализ показал высокие эозинофилы 33. Но мы сдавали не натощак и я решила пересдать анализ как положено. Результат 15. Это тоже высокий показатель. Прикреплю первый анализ и повторный из платной лаборатории. А так же анализ мочи. Ведущий педиатр говорит что возможно это аллергия или паразиты? Подскажите на сколько серьёзны такие отклонения. И какие дополнительные анализы сдать. Соскоб сдали на яйца глист - не обнорудено. Кал планируем сдать завтра. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ. НАЧИТАЛАСЬ СТРАСТЕЙ О ТАКИХ ВЫСОКИХ ЦИФРАХ И МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОЖУ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 августа 2021 года

7 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-02 10:44
Здравствуйте.
Паразиты возможны, стоит сделать кал на яйца гельминтов и цисты простейших, ИФА крови на антитела класса Джи к опистрхоз эхинококкоз трихинелл токсокар
Платная консультация
Людмила 2021-08-04 07:34
Спасибо.
Людмила 2021-08-05 00:00
Доктор подскажите пожалуйста. Пришёл наш анализ кала. Все чисто. Ничего не обнаружено. Но наш педиатр все таки склоняется что это все равно связано с паращитами. И сказала сдать Кровь на Паразиты. Скажите это один и тот же анализ о котором говорите Вы или речь идёт о разных. Дело в том что по ОМС в нашей поликлинике не делают подобные анализы. Мы будем сдавать в платных лабораториях. Просто как мне правильно озвучить этот анализ чтобы меня поняли.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-05 09:12
ИФА крови на антитела класса Джи к опистрхоз эхинококкоз трихинелл токсокар
Платная консультация
Людмила 2021-08-10 15:04
Спасибо