Наличие инфекций?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, о чем говорят результаты исследования? Изначально анализы показали, что у меня из 13 пунктов на инфекции, два положительных, микоплазма хоминис и уреаплазма парвум и уреалютикум, а при сдаче анализов на количество в организме этих двух инфекций, пришёл результат-не обнаружено! Это означает что в первом случае произошла ошибка?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-19 10:05
Добрый день. Это значит что возможно они есть, но в очень низком количестве. Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости