Налет на языке, увеличенные

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Беспокоит состояние языка и ощущение жидкости в горле.
Жидкость в горле чувствую на протяжении 4-5 месяцев, в лежачем положении больше.
В прошлом году лечила бронхит, так же имею аллергию на цветение амброзии.
Язык стал более белым, соски на нем увеличились в размере. Никаких болезненных ощущений нет.
????
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! Несовсем понятен симптом "ощущение жидкости в горле". Может быть она стекает по задней стенке глотки?
Anna 2021-05-20 14:18
Здравствуйте, Ирина Юрьевна.
Да, стекает по задней стенке глотки.
Какие анализы посоветуете сдать?
Благодарю ????
Здравствуйте! Сдайте мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, а также кровь на общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок.
Anna Kysil 2021-05-27 21:34
Здравствуйте.
Принимаю supracef, decadron и сироп toxxe.
Прошло 4 дня, иду на поправку, большая часть языка приобрела нормальный вид.

Благодарю ????