Нахожусь в сметении

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл месячных, с мужем стараемся около года забеременеть. Веду онлайн калькулятор для расчета овуляции т. к. самой тяжело ее поймать. Сейчас у меня 6 день задержки. Делала 4 теста эви и клеар блю. Эви показал отрицательно, а клеар блю не то чтобы призрака, а голубоватую тень. Ее очень тяжело рассмотреть, но можно. Обычно у меня перед месячными наливается грудь и болит. И вот сейчас она так же болит. Возможно ли беременность? Или просто опять все мимо прогадали? Просто я считаю что при беременности это очень рано чтобы болела грудь (а так хочется малыша(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-24 17:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова