Нагноение после выдавливания

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите чем лечить такое (фото приложила) там было кожное сало, выдавила и видимо загноилось. Место вокруг - зона щеки, воспалилась и набухла. Чем можно помазать, можно ли ихтиоловую мазь приложить, чтобы вытянуть гной?
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-22 11:26
Здравствуйте. Купите левомеколь мазь. Нанесите на ночь апликацией с пластырем. Завтра повторить.
В будущем- не давите, потому что придется обращаться к челюстно- лицевому хирургу.
Всего доброго!