Ямка на щеке после выдавливания

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, черт угораздил выдавить забитую пору, потому что не проходил больше месяца. Две недели как осталась ямка, выглядит как расширенная пора большая. Помогите пожалуйста. Возможно ли ее сейчас убрать с гладить. Что сейчас предпринять? .
Теги: пора забитая
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-29 18:16
Здравствуйте! Все зависит от степени выраженности. Можно сделать химический пилинг у косметолога, в домашнем уходе- просуживающие маски.