Лечение следов от ожега

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
27 июня 2014 года получил термические ожоги кистей 2-3а степени. Лечение проходило в стационаре: капельницы, мазь левомиколь. 16 го июля выписался из поликлиники. Ярко выраженных рубцов не наблюдается. После снятия повязок продолжил обрабатывать пораженные участки мазью Пантенол-Тева. В первую неделю часть пораженных участков приняла вид обычной кожи, только более светлого оттенка, однако данный процесс остановился. Большая часть пораженных участков осталась коричневого, либо красного цвета. Нужно и можно ли продолжать пользоваться данной мазью. Какое лечение необходимо в данном случае.
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-03 19:49
Здравствуйте. Максимально быстро сделайте процедуру мезо с гиалуроновой кислотой. Если Вы в Киеве приходите ко мне на прием.