Надышалась 70% уксусом при уборке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала уборку 70%уксусом, надышалась, стала плохо себя чувствовать, симптомы ОРВИ, зеленые сопли, горло не то что бы болит, а ощущение жжения, температуры нет, посоветуйте что делать? Опасно ли, может стать хуже?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-11 20:40
Здравствуйте.
Если Вы уверены в концентрации уксуса, то нужно обратиться к врачу для исключения возможных химических ожогов.
Всего доброго.