Больницу идти никак время не найду

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня пару месяцев назад появилось жжение в груди, я курю, когда курил чуть меньше жжение проходило. Сейчас опять началось только в центре груди, бросил курить но жжение не проходит, кашля, температуры и отдышки нет, в больницу идти никак время не найду, да и результатов боюсь, т. к. в детстве 2 раза уже болел пневмонией.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-23 22:16
Здравствуйте.
Не хотите ходить - не ходите, только зачем писать сюда, здесь не обследуют.